В честь праздника: железногорские спортсмены привезли призы из Москвы и Курска

по информации сшор единоборств
1 из 2 изображений
© фото: сшор единоборств
2 из 2 изображений

Накануне Международного женского дня юные спортсмены СШОР Единоборств сделали подарки своим мамам, став призерами соревнований.

В Москве во Дворце спорта «Янтарь» 7 марта прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Александра».

Спортшкола Единоборств выставила 16 спортсменок, которые оказались в призерах. Первое место заняли Эллина Жарикова, Анна Пальмтаг, Ксения Бокарева, Арина Петрова, Ирина Болтунова, София Костикова, Ольга Кретова, Милена Костикова.

Вторыми стали Анастасия Жмыхова, Софья Федоренко, Софья Несмачная, Алина Овчинникова.

На третьем месте Анна Варенкова, Анна Молоткова, Софья Сычева.

Тренирует гимнасток Ольга Одиноцкая.

В тот же день на Открытом первенстве Курска по киокусинкай (дисциплина кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 14-15, 16-17 лет за медали боролись пять воспитанников СШОР Единоборств.

Денис Пономарев (14-15 лет) и Кирилл Костин (16-17 лет) заняли второе место. Бронзовым призером стал Денис Паршиков (16-17 лет). Тренирует призеров Александр Полухин.