Успех на татами: железногорские самбисты завоевали 18 медалей в Курске

по информации спортивной федерации MOTIVATOR и сшор единоборств
1 из 1 изображений
© фото: стоп-кадр

4 марта в спортивном комплексе ЮЗГУ прошло первенство Курской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет и 15-16 лет. Организатором выступила региональная Федерация самбо.

Наш город представляли воспитанники железногорской спортивной федерации MOTIVATOR и СШОР Единоборств. Цель у ребят была одна – показать наилучший результат, и они достойно справились. В копилке наших борцов по итогам состязаний медали различного достоинства.

Медали высшей пробы завоевали Борис Нагорных, Тимур Щекин, Роман Синецкий, Эльдар Бахрамов, Михаил Чекулаев, Маргарита Белик, София Гридасова, Анастасия Полякова, Кристина Милютина. Второе место заняла Полина Сичкова.

Подопечные СШОР Единоборств выиграли восемь медалей. На первую ступень пьедестала почёта поднялись Арсений Кутявин, Алексей Поповичев и Владислав Стариков. Серебро взяли Даниил Карпухин, Богдан Соболевский и Иван Каракулов. Бронза у Степана Любина и Сергея Кичигина.