Железногорские боксёры отличились в области

Ольга Лунёва
1 из 1 изображений
Железногорские боксёры отличились в области
© фото: сергей ступаков

С 1 по 3 марта в столице соловьиного края прошло первенство Курской области по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения и юниоров. В соревнованиях приняли участие и 20 железногорских бойцов, которые в упорной борьбе сумели завоевать на ринге 18 медалей различного достоинства.

Обладателем золота стал кандидат в мастера спорта Иван Заварыко. Эта победа дала Ивану возможность выступить на Первенстве ЦФО, которое пройдёт в апреле в Подольске. Кроме того, он получил специальный приз фонда Александра Поветкина «Возрождение» за лучшую тактико-техническую подготовку.

Кроме высшей награды, в копилке железногорских спортсменов также шесть серебряных. Их в острой, конкурентной борьбе удостоились Даниил Музалёв, Евгений Ступаков, Владислав Ефремов, Владимир Ершов, Даниил Альянов и Валерий Карпиков.

Бронзу выиграли Николай Евстратов, Никита Соловьев, Демьян Зуев, Артём Маршалов, Андрей Тимошенко, Дмитрий Захарченков, Матвей Исайкин, Константин Морозов, Никита Берлов, Сергей Колупаев и Виктор Гализин.

Спортсменов тренируют Игорь Ступаков и Сергей Ступаков.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ