Десять железногорских пловцов выиграли медали в Орле

Ольга Лунёва - по информации сш «альбатрос»
1 из 1 изображений
© фото: сш «альбатрос»

24 мая 16 спортсменов младших возрастных групп спортивной школы «Альбатрос» приняли участие в межмуниципальных соревнованиях по плаванию в Орле, посвященных Дню защиты детей.

Наиболее успешно в своих возрастных категориях выступи воспитанники Оксаны Чекрыгиной.

Пловцы соревновались на стометровой дистанции. Награды высшей пробы завоевали Анастасия Илюхина (на спине) и Андрей Новиков (брасс). Сразу по две медали выиграли Матвей Сибилев (1 место вольным стилем и 3 место комплексным плаванием), Валерия Колесникова (1 место вольным стилем и 2 место комплексным плаванием), Анна Горбачева (1 место комплексным плаванием и 2 место на спине) и Артур Ельчанинов (1 место на спине, 2 место вольным стилем).

Серебряные награды у Данила Москвичева (на спине) и Алины Ильиной (вольный стиль).

Петр Золотухин и Александр Борзыкин стали третьими, выступив в брассе и комплексном плавании.