Об успехах проекта #ВСЕНАСПОРТрф поговорят на конференции НИУ «Высшая школа экономики»

по информации АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»
1 из 1 изображений
Об успехах проекта #ВСЕНАСПОРТрф поговорят на конференции НИУ «Высшая школа экономики»
© фото: АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта»

24 марта директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», руководитель проекта #ВСЕНАСПОРТрф Максим Можилов примет участие в IX Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация спорта: вызовы и перспективы».

Она организована институтом спортивного менеджмента и права НИУ ВШЭ при поддержке и участии Ассоциации менеджеров России, физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», федерации регби России и других партнеров.

В течение двух дней участников и слушателей ждут пленарные заседания, панельные дискуссии, онлайн-секции, паблик-ток и презентация победителей конкурса научных статей.

Максим Можилов представит доклад «Популяризация спорта и ЗОЖ и наполняемость спортивных объектов на примере проекта #ВСЕНАСПОРТрф» на пленарном заседании №1 «Развитие спортивной инфраструктуры: лучшие практики». Максим Игоревич расскажет об успехах проекта #ВСЕНАСПОРТрф, о том, как удается достигать высоких показателей и как менеджеры АНО ведут работу.

— Участие в такой серьезной конференции помогает мне и команде проекта удостовериться, что мы идем в правильном направлении. Опыт проекта #ВСЕНАСПОРТрф уникален и обязательно будет полезен для страны, для активистов спорта. Мы готовы и хотим делиться знаниями, а также знакомиться с чужими практиками и перенимать лучшее, — отметил Можилов.
Послушать выступление Максима Можилова можно будет онлайн 24 марта в 10.00 по адресу Москва, Покровский бульвар, 11. Необходима регистрация.

Узнать подробности проекта, познакомиться с работой АНО, пригласить команду спортивных менеджеров к сотрудничеству можно в группе ВКонтакте.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ