Боксеры из Железногорска стали сильнейшими в Курске и Орле

екатерина гладушина
1 из 1 изображений
Победитель турнира по боксу памяти Н. Плахова Никита Соловьев с тренером Игорем Ступаковым
© фото: сшор единоборств

На проходивших в Курске и Орле соревнованиях боксеры СШОР Единоборств снова были в призах.

Так, на состоявшемся 26-28 февраля чемпионате Курской области среди мужчин от Железногорска выступали два спортсмена. Оба завоевали медали. Данил Шаповалов (тренер Сергей Ступаков) в весовой категории 60 кг занял первое место. Андрей Тимошенко стал вице-чемпионом в весовой категории 81 кг. К соревнованиям спортсмена готовил Игорь Ступаков.

В эти же дни в Орле проходил турнир по боксу памяти Н. Плахова, где участвовали боксеры из Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Московской, Тульской и Курской областей.

От нашей спортшколы выступало 11 человек.

Первое место заняли Никита Соловьев и Владислав Ефремов. Вторым стал Артем Корюкин. Третье место заняли Константин Веригин и Константин Морозов.