Под Железногорском произошла крупная авария

анна бессарабова - по информации огибдд мо мвд россии «железногорский»
1 из 2 изображений
Под Железногорском произошла крупная авария
© фото: огибдд
2 из 2 изображений
Под Железногорском произошла крупная авария
© фото: огибдд

На дорогах Железногорского района в минувшие выходные получили ранения 10 человек, шестеро из них - пассажиры автобуса.

С 17 по 19 декабря в нашем городе были зарегистрированы 7 ДТП. В двух из них серьезно пострадали люди.

Около полудня 18 декабря на улице Димитрова 61-летний водитель «Лады Калина», по предварительным данным, допустил наезд на пешехода. Мужчина 55 лет переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. С полученными травмами он попал в Железногорскую больницу.

Вечером в воскресенье, 19 декабря, на 39 километре автодороги Тросна-Калиновка 35-летний водитель «Вольво S80», по предварительным данным,  столкнулся с попутно двигавшимся «Фольксваген Пассат», которым управлял его сверстник. «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Форд Транзит», за рулем которого был 61-летний водитель. А «Вольво» продолжил движение по встречной полосе, где врезался во встречный автобус «Форд Транзит» под управлением 65-летнего водителя. 

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 44-летняя женщина-пассажир «Фольксваген Пассат», а также шесть пассажиров автобуса 1994, 1976, 1962, 1981, 1988 и 1993 годов рождения. Также получил травмы водитель «Вольво», который скрылся с места ДТП, но впоследствии его разыскали.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ