Пять возгораний и два ДТП: итоги работы спасателей за неделю

по информации угочс
1 из 1 изображений
Пять возгораний и два ДТП: итоги работы спасателей за неделю
© фото: архив «ЖН»

С 20 по 26 января диспетчеры городской ЕДДС-112 приняли 1252 звонка от железногорцев.

Из них 405 ложных, еще 32 – детская шалость. Чаще всего звонившие обращались в скорую помощь – 256 раз, в полицию – 124 раза и за справочной информацией.

Пожарные пять раз выезжали на возгорания различного рода: три на загорание мусора и два – на подгорание пищи. Пострадавших нет. Поступил один вызов на экстренное открытие двери. Двери вскрывались в присутствии сотрудников полиции, также обошлось без пострадавших.

20 января в 00.11 на систему 112 поступило сообщение о ДТП с пострадавшим по ул. Ленина в районе дома № 19. В результате столкновения двух легковых автомобилей получила травмы пассажирка 2003 года рождения. Она была доставлена в горбольницу №2.

23 января в 14.04 на систему 112 поступило сообщение о столкновении двух автомобилей по ул. Мира в районе АШАНа. Пострадали водитель и пассажир одной из машин, после обследования в горбольнице №2 они были отпущены домой.

В случае чрезвычайной ситуации звоните на Единый номер вызова экстренных служб 112 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).


 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ