Железногорские семьи с детьми приняли активное участие в городских и областных новогодних мероприятиях

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Железногорские семьи с детьми приняли активное участие в городских и областных новогодних мероприятиях
© фото: ru.freepik.com

Завершилась пора новогодних и рождественских праздников. Железногорские семьи с детьми приняли активное участие в городских и областных мероприятиях.

Последняя неделя уходящего года была насыщена новогодними мероприятиями для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей участников специальной военной операции.

24 декабря в культурном центре «АРТ» состоялось новогоднее театрализованное представление. 50 детей в возрасте от 5 до 10 лет вместе со сказочными героями побывали в волшебной сказке.

25 декабря 160 членов семей участников специальной военной операции посетили новогоднее представление в Курском государственном цирке.

27 декабря 10 детей в сопровождении законных представителей приняли участие в новогодней Губернаторской елке в Курском государственном драматическом театре имени А.С. Пушкина. Для них был показан фолк-мюзикл по мотивам известной сказки «Морозко».

14 января 2024 года еще 9 железногорцев из многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов побывали в Курском государственном цирке.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ