Железногорские организации победили в конкурсе на лучшее состояние охраны труда

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Железногорские организации победили в конкурсе на лучшее состояние охраны труда
© фото: архив «жн»

30 марта областная комиссия по охране труда подвела итоги областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий Курской области за 2022 год.

Победителями в номинации «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации» (по видам экономической деятельности) признаны:

МУП «Горводоканал» (забор, очистка и распределение воды), директор Гладких Михаил Васильевич;

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж» (образование профессиональное среднее), директор Хатюхин Иван Васильевич;

МБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва» (деятельность в области спорта прочая), директор Галкина Надежда Викторовна.

АО «Рудоавтоматика им.В.В. Сафошина» (генеральный директор Чаплыгин Александр Сергеевич) стало победителем среди организаций с численностью работающих от 51 до 1000 человек. Второе место в данной номинации присвоено ООО ПО «Вагонмаш» (генеральный директор Валеев Валерий Адиевич).

Лучшей организацией по оказанию услуг в области охраны труда признан ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж» (директор Шебанов Алексей Николаевич).

В номинации «За добросовестный труд в сфере охраны труда» победителем стала Дроздова Елена Владимировна - главный специалист отдела охраны труда Управления охраны труда и промышленной безопасности АО «Михайловский ГОК им.А.В. Варичева» (управляющий директор Захаров Антон Григорьевич).

Организации нашего города, специалисты в области охраны труда – постоянные призеры и победители областного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда. Проводится конкурс в рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля. В 2023 году он проходит под девизом «Безопасная и здоровая рабочая среда как основополагающий принцип и право в сфере труда».

Администрация города поздравляет руководителей организаций и специалистов по охране труда с заслуженными наградами и благодарит за высокий профессионализм, творческую активность и передовой опыт в области охраны труда в Железногорске.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ