1 из 1 изображений

«Триколор» сообщил об атаках на спутниковое вещание в России
Из-за новой волны внешних помех, которые идут с территории сопредельного государства, периодически возникают перебои в вещании популярных телеканалов.
С 12 июня помехи усилились и стали более продолжительными. Для стабильного вещания были применены новые технологические решения. Однако с 26 июля началась новая мощная волна атак на спутниковое вещание в РФ, абоненты снова столкнулись с проблемами.
Сейчас «Триколор» реализует план противодействия внешним помехам. Специалисты оператора продолжают работать в усиленном режиме круглосуточно.
— Мы благодарны нашим абонентам за то, что они с пониманием относятся к текущей сложной ситуации, — сказал директор по вещательным и информационным технологиям Денис Филипишен.