Росреестр проводит консультации в МФЦ дистанционно и в очном формате

Екатерина Гладушина - по информации АУ КО «МФЦ»
1 из 1 изображений
Росреестр проводит консультации в МФЦ дистанционно и в очном формате
© фото: архив «жн»

Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам независимо от адреса регистрации или места пребывания заявителя в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Курской области.

Специалисты Росреестра выезжают в филиалы МФЦ в соответствии с графиком консультирования. В ближайшее время в Железногорске прием будет проходить 26 августа с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Димитрова, д.16. Его проведет начальник отдела по Дмитриевскому, Железногорскому, Хомутовскому районам Наталья Свитенкова. Она проконсультирует по темам гаражной амнистии, дачной амнистии, а также государственного учета и государственной регистрации прав на земельные участки, жилые дома, садовые дома, гаражи, объекты нежилого назначения.

Услугу можно получить и в форме дистанционной видеоконсультации – на специально выделенном рабочем месте в помещении МФЦ по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, 68, ТРК «МегаГРИНН», 2-й этаж.

Для подачи заявки на консультацию (в произвольной форме) нужно обратиться в филиал МФЦ, где будет осуществляться консультирование. При этом необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ