В Железногорске обеспечат безопасность при праздновании Дня города

СВЕТЛАНА МАСЛЕННИКОВА ПО ИНФОРМАЦИИ МО МВД РОССИИ «ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ»
1 из 1 изображений
В Железногорске обеспечат безопасность при праздновании Дня города
© фото: архив «ЖН»

Для охраны общественного порядка на праздничных мероприятиях сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

Как сообщили в МО МВД «Железногорский», обеспечивать безопасность на городском празднике будут не только сотрудники полиции, но и представители частных охранных организаций, представители добровольных дружин. 
К месту проведения массовых мероприятий не будут допущены люди в состоянии опьянения, а также имеющие при себе оружие, средства самообороны, пиротехнику, напитки в стеклянной таре.
Полицейские просят горожан с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности, адекватно реагировать на требования правоохранителей, соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к зрителям и участникам праздничных мероприятий.

Обо всех подозрительных лицах, оставленных без присмотра вещах и предметах, о потерявшихся в толпе детях, обо всем, что вызывает беспокойство, следует сообщать лично сотрудникам или в дежурную часть полиции по телефонам: «02», с мобильного «102».


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ