В Железногорске чествовали коммунальщиков

Галина Лысова
1 из 2 изображений
Заслуженную награду – грамоту главы города получает рабочая по благоустройству города ООО «Спецремстрой» Любовь Любимова
© галина лысова
2 из 2 изображений
В Железногорске чествовали коммунальщиков
© галина лысова

15 марта во Дворце горняков прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Накануне своего профессионального праздника здесь собрались лучшие работники городской сферы ЖКХ. В повседневной жизни мы не балуем работников коммунального хозяйства похвалами, не задумываемся, как в наш дом приходит тепло, вода, убираются подъезды и дворы. А вот малейший сбой может вызвать нарекания. Так, наверное, и должно быть – недаром говорят, что коммунальщики работают хорошо, когда этого не замечаешь.  

Вполне труд этих людей может оценить только тот, кто знает не понаслышке все проблемы и сложности коммунального хозяйства и осознает, насколько тесно связана их работа с комфортом и бытовой безопасностью жизни всех горожан. Приглашенные на праздник работники ЖКХ делают свое дело профессионально и ответственно, что называется, с душой.

Например, одна из награжденных, старший мастер ООО «Домоуправление» Наталья Дмитрова работает в сфере ЖКХ 23 года. Говорит, что работа сложная, но интересная, не рутинная. Каждую задачу приходится решать по-разному.

С поздравлениями и теплыми словами благодарности от городской власти к железногорским работникам отрасли обратился председатель гордумы Александр Воронин.

— Мы понимаем и ценим вашу работу. Огромная ваша заслуга в том, что жизнь города протекает благополучно – люди живут в тепле, комфорте, уюте, - отметил он, пожелав всем успехов в работе, семейного счастья, а предприятиям коммунальной сферы – развития.
Александр Воронин вручил передовикам отрасли грамоты и благодарности главы города Дмитрия Котова.

С профессиональным праздником коллег также поздравил и наградил ценными подарками директор муниципального предприятия «Гортеплосеть» Александр Дроздов.

Он выразил уверенность, что в зале сидят люди, которые горят душой за свое дело. И пожелал им здоровья, успехов, бесперебойной работы, верных друзей и надежных партнеров.

Хорошего настроения всем собравшимся добавил яркий концерт артистов Дворца.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ