Железногорцев приглашают стать со-творцами

по информации культурной платформы «арт-окно»
1 из 1 изображений
Железногорцев приглашают стать со-творцами
© фото: арт-окно

Фонд «Искусство, наука и спорт» совместно с РГГУ открывает осеннюю образовательную программу.

7 октября в рамках культурной платформы АРТ-ОКНО совместно с Высшей школой художественных практик и музейных технологий Российского Государственного Гуманитарного университета запускает осенний цикл образовательной программы для Старого Оскола, Губкина, Железногорска и Новотроицка.

Осенняя сессия образовательной программы станет продолжением весенней программы «СО-ТВОРИ» и будет нацелена на формирование у участников компетенций в области социокультурного проектирования, направленных на успешную реализацию собственных индивидуальных или групповых проектов в любой области культуры: театр или кино, библиотечная или музейная деятельность, фестивальное движение и др.

Формат встреч – лекции, воркшопы, мастер-классы, творческие дискуссии. Занятия рассчитаны на широкий круг участников, независимо от опыта и уровня образования.

Лекторы программы – опытные специалисты в области кураторства и современных проектов в сфере культуры, реализовавшие множество ярких мероприятий и активно участвующие в развитии современных культурных индустрий.

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации. Участником может стать любой совершеннолетний житель, независимо от его намерения подавать заявку на грантовый конкурс.

Осенняя сессия продлится до 29 ноября.

Подробная информация о программе ЗДЕСЬ.

Все лекции проводятся онлайн на платформе Zoom.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ