Железногорцев приглашают принять участие в общегородском субботнике

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Железногорцев приглашают принять участие в общегородском субботнике
© фото: архив «жн»

24 апреля в рамках Всероссийского субботника в городе пройдет общегородской субботник, принять участие в котором может любой желающий.

Уборка города по традиции началась с первых чисел апреля, как только позволила погода.

Железногорцы убирают с дорог и тротуаров песок, очищают придомовые территории и общественные пространства от упавших листьев, веток и мусора, белят бордюры и деревья.

Уборка города – дело общее, а не только задача коммунальных служб. Привести в порядок весь город коммунальщикам не под силу даже с помощью муниципальных служащих, которые традиционно на субботнике будут наводить порядок в городском парке, убирать территорию вдоль дороги к водосливу.

Администрация города обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с призывом навести порядок на закрепленных за ними территориях. Учащиеся средних специальных учебных заведений и общеобразовательных школ убирают закрепленные за ними территории. Не должны остаться в стороне и жители микрорайонов и частного сектора. Только общими усилиями Железногорск сможет по-настоящему преобразиться к весенним праздникам.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ