Глава города Железногорска подписал распоряжение о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Глава города Железногорска подписал распоряжение о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
© фото: архив «ЖН»

В целях обеспечения соблюдения Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»,  руководствуясь методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.03.2020 по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, распоряжением Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг «О введении режима повышенной готовности» решено ограничить с 19 марта по 12 апреля 2020 года прием граждан, пришедших на личный прием в Администрацию города Железногорска.

Направить обращение в адрес Администрации города Железногорска по интересующим вопросам можно в письменной форме через почтовое отделение связи, посредством рубрики «Обратная связь» на официальном сайте Администрации города http://adminzhel.ru/administration-city/complaints-ci или проконсультироваться по телефону. Телефонный справочник находится на официальном сайте Администрации города на главной странице справа.

Подписанным документом руководителям структурных подразделений Администрации города, муниципальных учреждений и предприятий Железногорска необходимо принять все меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Кроме того, приостановлено до 12 апреля (с возможностью дальнейшего продления) проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий и направление команд для участия в соревнованиях различного уровня.

С 19 марта по 12 апреля в учреждениях образования, культуры и спорта объявлены каникулы (с возможностью дальнейшего продления).

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ