График работы РКЦ, ГРЦ и Сбербанка в Железногорске

Галина Лысова
1 из 1 изображений
График работы РКЦ, ГРЦ и Сбербанка в Железногорске
© фото: архив «ЖН»

Сбербанк

С 6 по 12 апреля все региональные офисы банка, а также банкоматы и терминалы Сбербанка в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 функционируют в стандартном режиме. При этом надо учесть, что режим работы разных офисов индивидуальный, он указан как на входе в них, так и на сайте sberbank.ru в разделе «отделения и банкоматы».

Если будут приняты оперативные решения об изменениях в режиме работы, об этом будет дополнительно сообщено в СМИ и на официальном сайте Сбербанка, где размещается вся актуальная информация. Кроме того, график работы офисов банка можно уточнить в «Сбербанк Онлайн» и по телефонам круглосуточной службы поддержки по номерам:

900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 495 500­55­50 (для звонков из Москвы);

8 800 555­55­50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно).

Расчетно-кассовый центр

С 7 по 30 апреля обслуживание клиентов в железногорском Расчетно-­кассовом центре будет осуществляться с учетом рекомендаций и требований по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Сокращено время  обслуживания клиентов в помещениях РКЦ. Людям с характерными признаками респираторного заболевания доступ в помещения организации строго запрещен! Все посетители должны подчиняться обязательным требованиям, введенным на этот период: соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метра, при чихании или кашле закрывать рот и нос, при обслуживании постараться максимально сократить общение, после обслуживания обработать поверхность рук антисептиком.

В период режима самоизоляции отделения РКЦ будут работать по следующим графикам:

график пунктов.jpg

Городской расчетный центр

Городской расчетный центр перешел на удаленную работу. Все вопросы жильцам предлагают решать по телефону или по предварительной записи.

Такой режим работы абонентского и паспортного отделов ГРЦ действует с 6 по 17 апреля, с возможным продлением – если того потребует эпидемиологическая ситуация.

Как сообщил ведущий специалист отдела начислений ЖКУ Константин Рябцев, начисления оплаты жилищно-коммунальных услуг за март уже сделаны, квитанции доставляются жителям в почтовые ящики.

Обращения по сверке начислений и консультаций по ЖКУ сотрудники ГРЦ принимают по телефону 8-920-262-36-33.

По этому же номеру можно предварительно записаться, чтобы получить справку об отсутствии задолженности, выписку из лицевого счета. Справки о составе семьи и так называемые чернобыльские выдаются в паспортном столе организации по адресу: ул. Ленина, 36 в понедельник, среду и пятницу с 10 до 12 часов, во вторник и четверг - с 16 до 18 часов.

Заявления на перерасчет по услуге «Сбор, вывоз, утилизация ТКО», на получение копии квитанции, а также по другим вопросам ГРЦ предлагает подать через электронную почту: info@grc46.ru или с помощью почтовых отделений. Документы, подтверждающие временное отсутствие, можно оставить в почтовом ящике ООО «ГРЦ», указав контактные данные (адрес, телефон).

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ