Как железногорцам записаться на прием в МФЦ?

По информации администрации Курской области
1 из 1 изображений
Как железногорцам записаться на прием в МФЦ?
© фото: архив «ЖН»

В связи со сложной ситуацией по COVID-19, в соответствии с Протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса под председательством губернатора Курской области Романа Старовойта от 20.10.2020 № 30, с 26 октября многофункциональные центры «Мои документы» в Курской области будут принимать посетителей только по предварительной записи. Это теперь касается всех видов услуг, тогда как в летние месяцы предварительная запись распространялась на некоторые услуги МФЦ.

Записаться можно по телефону горячей линии: 8(4712)74-14-80, на сайте АУ КО МФЦ и с помощью мобильного приложения «МФЦ Курск».

— Запись ведется по количеству работающих сотрудников МФЦ, вышедших на работу в день приёма. Предварительная запись по Росреестру ведётся через каждые полчаса на один объект недвижимости, по остальным услугам – каждую группу посетителей принимают через час, — пояснил начальник железногорского филиала АУ КО «МФЦ» Виктор Ельников.
Группы посетителей будут впускать в зал ожидания за пять минут до времени, на которое они записались. На входе проверят наличие маски, попросят обработать руки санитайзером, измерят температуру.

Для наибольшей безопасности железногорцам рекомендуют максимально использовать дистанционный способ взаимодействия со специалистами через федеральный и региональный порталы Госуслуг.

 


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ