Как идет ремонт дорог в Железногорске?

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Как идет ремонт дорог в Железногорске?
© фото: светлана староста

МКУ «Дирекция по строительству» сообщает, что к 24 августа ремонт 23 участков автодорог города Железногорска завершен на 95%.

Завершено устройство верхнего слоя на перекрестках ул. Гагарина-Курская, ул. Гагарина-Мира, ул. Димитрова-Ленина; на участках ул. Мира от ул. Гагарина до ул. Горького, от ул. Рокоссовского до ул. Горняков, от ул. Заводской проезд до поворота в мкр. Трубичено; ул. Ленина – участок напротив администрации и от ул. Гагарина до ул. Гайдара; участки ул. Рокоссовского до ул. Прибалочная (сооружение 2), ул. Ветеринарная, проезд Инженерный, ул. Изыскательная, ул. Красных партизан, от здания №12 по ул. Парковая до ул. Ленина, ул. Краснофлотская, все участки проезда Котельный.

До 31 августа планируется завершить устройство тротуаров по всем участкам автодорог.

Завершен ямочный ремонт на перекрестках ул. Заводской проезд-Энтузиастов, ул. Сентюрева-Молодежная, Заводскому проезду, ул. Сентюрева в районе дома №17.

На улице Всесвятская (от перекрестка ул Ленина-Димитрова до границы с Железногорским районом) ямочный ремонт продолжается. Работы на участке по ул. Воинов-интернационалистов выполнены на 50%.

На основных автодорогах, где было уложено новое асфальтовое покрытие, повторно наносится дорожная разметка. Также проводится повторная разметка пешеходных переходов, расположенных в районе образовательных учреждений.

Работы по нанесению разметки выполнены на 90 %.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ