Какие дороги в Железногорске отремонтировали к 10 августа?

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Какие дороги в Железногорске отремонтировали к 10 августа?
© фото: архив «жн»
Как сообщает Дирекция по строительству, в городе полным ходом продолжается ремонт дорог. 

На участке дорог ул. Димитрова – Ленина заканчивается обустройство тротуаров. На участке №1 проезда Котельный сделали асфальтобетонное покрытие, на участках №№2 и 3 завершены подготовительные работы для укладки верхнего слоя.

На перекрестке улиц Гагарина-Мира уложили верхний слой. По улицам Инженерная, Ветеринарная, Краснофлотская, Красных партизан, Изыскательная выполняются подготовительные работы для укладки асфальтобетонного покрытия.

Выполнено устройство выравнивающего слоя и подъем колодцев на участках автомобильных дорог по ул. Мира: от ул. Гагарина до ул. Горького и от ул. Рокоссовского до ул. Горняков, а также на перекрестке улиц Гагарина-Курская. На участке ул. Мира от ул. Рокоссовского до ул. Горняков устройство верхнего слоя завершится до 14 августа.

Окончены работы по устройству верхнего слоя на ул. Ленина (напротив администрации), на перекрестке улиц Ленина-Димитрова, на ул. Мира: от Заводского проезда до поворота в мкрн. Трубичено и от ул. Гагарина до ул. Горького.

На участках автомобильных дорог улиц Рокоссовского и Прибалочная установлены бордюрные камни.

На участке автомобильной дороги общего пользования местного значения №9 (от автодороги №8 до автодороги №56) устройство покрытия верхнего слоя выполнено на 70%, укрепление обочин - на 10% (выравнивающий слой – 100%).

На участке автомобильной дороги общего пользования местного значения №8 работы по укреплению обочин выполнены на 10% (фрезерование – 100%, выравнивающий слой-100%, устройство покрытия верхнего слоя – 100%).

Продолжается ямочный ремонт на перекрестках улиц Заводской проезд-Энтузиастов, Сентюрева-Молодежная, на Заводском проезде, на ул. Сентюрева в районе дома №17, улице Всесвятская (от перекрестка улиц Ленина-Димитрова до границы с Железногорским районом).

Ямочный ремонт по улице Воинов-интернационалистов планируется завершить до 16 августа.



АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ