Какие дороги отремонтированы в Железногорске к 17 августа?

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Какие дороги отремонтированы в Железногорске к 17 августа?
© фото: архив «жн»

МКУ «Дирекция по строительству» сообщает о том, как идет ремонт автомобильных дорог города Железногорска.

На участках автодорог №9 (от автодороги №8 до автодороги №56) протяженностью 1,139 км и стоимостью 17 607 889 руб. и №8 протяженностью 1,433 км и стоимостью 24 805 792 руб. работы выполнены на 95%. В настоящий момент идет укрепление обочин.

На двух участках Котельного проезда, ул. Краснофлотская, ул. Красных партизан, ул. Изыскательная завершены подготовительные работы для укладки выравнивающего слоя, в течение текущей недели планируется завершить здесь ремонт.

Завершены работы по устройству верхнего слоя на перекрестке ул. Гагарина-Курская, по ул. Рокоссовского до ул. Прибалочная (сооружение 2), перекрестке ул. Гагарина-Мира, одного из участков Котельного проезда, перекрестка ул. Димитрова-Ленина, ул. Мира от ул. Гагарина до ул. Горького, ул. Мира от ул. Рокоссовского до ул. Горняков, ул. Ветеринарная, ул. Инженерная, ул. Ленина (участок напротив администрации), перекрестка ул. Ленина-Димитрова, ул. Мира от ул. Заводской проезд до поворота в мкр. Трубичено, ул. Мира от ул. Гагарина до ул. Горького.

Завершен ямочный ремонт на перекрестке ул. Заводской проезд-Энтузиастов, Заводской проезд, перекрестке ул. Сентюрева-Молодежная, ул. Сентюрева в районе дома №17.

На ул. Всесвятская (от перекрестка ул. Ленина-Димитрова до границы с Железногорским районом) продолжается ямочный ремонт. Работы по выполнению ямочного ремонта на ул. Воинов-интернационалистов выполнены на 50%.

К 17 августа ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Железногорске по 23 участкам завершен на 90%.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ