Какие дороги в Железногорске сделаны к 21 сентября?

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Какие дороги в Железногорске сделаны к 21 сентября?
© фото: архив «жн»

По информации Дирекции по строительству, на 21 сентября был завершен ремонт на следующих участках автомобильных дорог.

Это перекрестки улиц Курская-Гагарина, Ленина-Димитрова; на улицах: Ленина (от ул. Гагарина до ул. Гайдара), Мира (от Заводского проезда до поворота в мкр. Трубичено, от ул. Рокоссовского до ул. Горняков, от ул. Гагарина до ул. Горького); Краснофлотская, Молодежная, Обогатителей, Изыскательская; к плотине от ул. Красных партизан; проезды Ветеринарный, Котельный (три участка), Инженерный; участки: от ул. Рокоссовского до ул. Прибалочная (сооружение 2); автодороги №8а (участок, не вошедший в проектно-сметную документацию по реконструкции), № 8, № 9 (от автодороги № 8 до автодороги №56), по переулку Красных партизан, от здания №12 по ул. Парковая до ул. Ленина; тротуар вдоль дома № 16 по ул. Гагарина.

В настоящее время завершается благоустройство и приведение в надлежащий вид отремонтированных участков автодорог. Выполнено обустройство съездов на автодорогах №8 и №9.

В связи с неблагоприятными погодными условиями устройство искусственных неровностей на участках автомобильных дорог напротив администрации и на автодороге №8 планируется выполнить до 1 ноября. Потом будет нанесена разметка.

Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки на отремонтированных участках автодорог, обновление пешеходных переходов в районах детских садов и школ выполнены на 99%.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ