В железногорской онкологии идет ремонт

галина лысова
1 из 1 изображений
В железногорской онкологии идет ремонт
© фото: архив «жн»

Со 2 ноября в связи с ремонтными работами прием врачей-онкологов и обследования пациентов Центра первичной онкологической помощи временно будут проходить в поликлинике по Больничному переулку

Как сообщил главный врач железногорской горбольницы Алексей Филатов, ремонт в межрайонном центре амбулаторной онкологической помощи постараются провести в максимально сжатые сроки. Средства на внутренние работы в здании выделил Металлоинвест.

В Центре усовершенствуют зону ожидания, отремонтируют внутренние помещения. Функционал останется практически тем же: прием ведут три врача-онколога, действует дневной стационар и диагностическая база – лабораторная, ультразвуковая, рентгеновская; к ней добавят кабинет эндоскопических исследований.

Пациентов Центра на время ремонта здания по ул. Димитрова,1 просят обращаться в поликлинику по адресу: Больничный переулок, 6. Прием онкологов будет проходить в кабинетах №30 и №31, с 8.00 до 14.30. Забор крови – в процедурном кабинете №27, с 08.15 до 9.15. Ультразвуковое исследование (УЗИ) – кабинет №2 (1 этаж), с 8.00 до 12.00. R-маммография по адресу: ул. Рокоссовского, 56 в четные дни с 13.00 до 17.00, в нечетные дни с 8.00 до 12.00.


 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ