Активных участников тренировок #АкадемииГТО наградят эксклюзивными призами

Екатерина Радионова
1 из 1 изображений
Активных участников тренировок #АкадемииГТО наградят эксклюзивными призами
© фото: АкадемияГТО

По итогам проекта активисты получат отличительные значки, футболки и памятные медали.

Напомним, 1 августа стартует спортивный проект #АкадемияГТО. На протяжении 10 недель (по выходным) опытные тренеры проведут бесплатные занятия, которые подготовят участников к сдаче нормативов комплекса ГТО.

Организаторы добавили соревновательный элемент в еженедельные тренировки, чтобы у участников появился азарт и желание добиться лучших результатов.

— Всех, кто посетит не менее 50% тренировок, наградим отличительными значками #АкадемииГТО. Взрослые, показавшие лучшие результаты в спортивных номинациях, получат памятные дипломы и футболки, дети и подростки - медали, — сообщил организатор проекта и директор Центра развития и популяризации физической культуры и спорта Максим Можилов.
Также руководитель отметил, что всем зарегистрировавшимся пришлют памятный электронный сертификат.

Стать учеником #АкадемииГТО могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться (открытие регистрации скоро), предъявить медицинскую справку-допуск к выполнению нормативов ГТО, а также документ, удостоверяющий личность.

Участие детей от 10 до 14 лет возможно только в сопровождении законных представителей, подростки от 14 до 17 лет должны предоставить письменное согласие родителей.

Актуальная информация о последних новостях, расписании и условиях участия размещается на странице проекта Вконтакте.

#АкадемияГТО реализуется при поддержке грантового конкурса «Сделаем вместе!». Проект разработан специалистами Центра развития и популяризации физической культуры и спорта в рамках «Стратегия развития массового любительского спорта и вовлечения жителей малых городов в регулярные занятия спортом».


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ