Железногорцам предлагают выбрать «народного участкового»

по информации мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорцам предлагают выбрать «народного участкового»
© фото: архив «жн»

11 сентября начнется первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Конкурс пройдёт в три этапа. Первые два – на региональном уровне. Победители каждого этапа определяются онлайн-голосованием. Любой может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Курской области будет размещена информация об участковых, принимающих участие в первом и втором этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Претенденты на победу от Железногорска – старший участковый, майор полиции Николай Гончаров и старший участковый, майор полиции Юрий Кичигин.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября. Информация о победителях будет размещена до 7 октября, после чего начнется голосование за победителя второго этапа. Оно продлится до 16 октября.

Голосование на третьем этапе конкурса пройдет с 1 по 10 ноября. На нем выберут победителя конкурса на всероссийском уровне. 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ