С начала октября «Карту жителя Курской области» получили более 500 человек

Пресс-служба администрации Курской области
1 из 1 изображений
С начала октября «Карту жителя Курской области» получили более 500 человек
© фото: администрация курской области

В Соловьином крае заработал новый платежный инструмент.

Проект «Карта жителя Курской области» реализуется с начала октября. Карта жителя – это единая карта национальной платёжной системы «Мир», выданная Сбербанком, Россельхозбанком, Промсвязьбанком, ВТБ, зарегистрированная на сайте карта46.рф или в любом офисе МФЦ. Она объединяет платёжную, социальную, транспортную и карту лояльности торговых сетей и аптек.

— Сегодня карты жителя зарегистрированы у 575 курян. В скором времени им будут доступны специальные предложения от ряда строительных магазинов, также ведутся переговоры о присоединении к проекту аптечной сети, Интернет-провайдеров. Далее мы планируем подключить единую платёжную квитанцию по ЖКХ, с нового года – оплату проезда через «Личный кабинет», при этом вход в кабинет станет возможным через профиль «ВКонтакте» и Telegram, — рассказал директор Информационного центра «Регион-Курск» Игорь Брагин.
Один из первых партнёров проекта «Карта жителя Курской области» - торговая сеть «Европа». Держатели карты жителя могут пользоваться всеми привилегиями бонусной карты «Город товаров», а также дополнительными предложениями для участников проекта.

— Это индивидуальные акции, механика которых разрабатывается на основе анализа покупательского поведения каждого клиента, например - дополнительные скидки на различные категории товаров. Группа товаров выбирается на основании аналитики персональных покупок, т.е. та категория товаров, которая будет интересна конкретному покупателю, — рассказала заместитель директора ООО «Европа» Ксения Решетникова.
Среди персональных предложений для участников проекта дополнительная скидка от 15% до 30% на любимые товары либо на весь чек при покупке на определенную сумму, повышенные бонусы на отдельные группы товаров и другие.

Для того, чтобы сохранить статус карт «Город товаров» и порядок особых условий начисления бонусов на «Карту жителя Курской области», необходимо обратиться на горячую линию торговой сети «Европа» 8 (800) 770-76-27.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ