В Железногорске начинающие педагоги получили поддержку Металлоинвеста

Светлана Староста – по информации металлоинвеста
1 из 2 изображений
В Железногорске начинающие педагоги получили поддержку Металлоинвеста
© фото: металлоинвест
2 из 2 изображений
В Железногорске начинающие педагоги получили поддержку Металлоинвеста
© фото: металлоинвест

Компания перечислила денежные премии 15 молодым работникам образования.

Ежеквартально Металлоинвест поддерживает тех, кто только начинает свой путь в профессии, и такое поощрение является признанием их благородного выбора, стимулом для высоких достижений. В этот раз денежные выплаты получили вожатые, учителя-дефектологи, воспитатели, логопеды, тренеры по дзюдо и самбо, преподаватели истории и обществознания.

Воспитатель детского сада комбинированного вида №4 Елена Кустикова в профессии чуть меньше года. Она с детства мечтала работать с детьми.

— Считаю, что моя профессия – это постоянное саморазвитие, движение вперед. Очень приятно, что труд воспитателей и учителей не остается незамеченным. Огромная благодарность компании «Металлоинвест» за поддержку, она очень важна для нас, — сказала Елена.
Начальник управления внутренних соцпрограмм и развития соцобъектов МГОКа Владимир Стефанович отметил: 

— Уже на протяжении 10 лет компания вручает премии молодым учителям и стипендии талантливым детям. В рамках социально-экономического партнерства с администрациями Курской области и Железногорска Металлоинвест участвует в реконструкции и строительстве новых образовательных объектов, финансирует открытие компьютерных классов, учебных лабораторий, проводит конкурсы профмастерства среди педагогов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ