Железногорские учителя получили премии

По информации пресс-службы Металлоинвеста
1 из 1 изображений
Железногорские учителя получили премии
© фото: металлоинвест

Молодым педагогам Железногорска и Железногорского района вручены премии от компании «Металлоинвест». Ежеквартально в рамках социальной программы Компании премию получают 15 учителей, воспитателей, преподавателей колледжей, учреждений дополнительного образования, тренеров со стажем работы до 5 лет.

За более чем десятилетнюю историю реализации программы денежные поощрения получили сотни молодых педагогов.

- Мы поддерживаем вас в начале вашей педагогической деятельности, а затем с удовольствием отмечаем ваш профессиональный рост, участие в других творческих и спортивных конкурсах компании «Металлоинвест», таких как «Наша смена», «Наши чемпионы», «Здоровый ребенок», «Сделаем вместе!», — отметил на церемонии вручения директор по социальным вопросам МГОКа Владимир Батюхнов.
По словам педагогов, премии являются не только признанием профессионализма, но и стимулом для дальнейшего развития.

- Мне приятно, что меня отметили и что Михайловский ГОК сотрудничает с нашим колледжем и вносит значительный вклад в развитие кадрового потенциала города», — сказала заведующая отделением машиностроения, информационной безопасности, экономики и права ЖГМК Яна Шебанова.
В Железногорске действует несколько целевых программ Компании, направленных на улучшение здоровья детей, повышение качества образования, развитие творческих и физических способностей детей.
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ