В администрации губернатора Курской области новый руководитель

По информации администрации Курской области
1 из 1 изображений
В администрации губернатора Курской области новый руководитель
© фото: администрация курской области

Ее возглавил Юрий Князев. Распоряжение о назначении подписал врио губернатора Роман Старовойт.

Юрий Князев приступил к своим обязанностям с 26 марта. Он будет курировать работу правового комитета, комитетов ЗАГС, государственной службы и кадров, документационного обеспечения, материально-технического обеспечения, мобилизационного и архивного управлений, а также отделов режима секретности и секретного делопроизводства и специальной документальной связи.

Напомним, администрация губернатора в структуре областной администрации появилась в ноябре прошлого года распоряжением Романа Старовойта. Ее возглавил Анатолий Стрелков, который с 25 марта ушел на заслуженный отдых.

Юрий Петрович Князев родился в Брянской области, в 2003 году окончил Военный институт Железнодорожных войск и военных сообщений в Санкт-Петербурге по специальности инженер, в 2010 году – Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности государственное и муниципальное управление. До перехода в администрацию Курской области Юрий Князев работал экспертом по транспорту в департаменте социальной и экономической политики аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, начальником отдела административно-кадровой и организационной работы ФКУ Упрдор «Прикамье» ФДА в Перми, директором филиала ФКУ Упрдор «Прикамье» в Ижевске. В администрации Курской области занимал должность заместителя руководителя администрации губернатора Курской области.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ