Железногорские волейболистки вновь стали чемпионками области

1 из 1 изображений
Железногорские волейболистки вновь стали чемпионками области
© фото: анастасия малышева

Воспитанницы СШОР радуют болельщиков новыми победами.

Завершилась спартакиада школьных спортивных клубов по волейболу среди девушек. В течение десяти игровых дней они сражались за звание сильнейшей команды города.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, в зале царил дух здорового соперничества – никто не собирался уступать, и каждая игра была по-своему интересна, эмоциональна и непредсказуема.

Спортсмены показали красивую и результативную игру: каждый старался не дать мячу упасть на своей площадке. Лучше всего это получилось у девочек из гимназии №10 – воспитанниц СШОР и тренера Анастасии Малышевой, которые поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.

Серебряным призёром стали волейболистки из гимназии №1, тренирующиеся под руководством Марины Пауковой. Бронзу взяли подопечные Оксаны Бредихиной из школы №7.

6 марта команда 10 гимназии в полном составе продолжила борьбу на областных соревнованиях в Курчатове. Сыграв с восемью командами, наши спортсменки вновь одержали заслуженную победу.

— С 2019 года наша команда остаётся твёрдым чемпионом Курской области. Девочки большие молодцы, очень горжусь ими, — отметила тренер Анастасия Малышева.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ