На стадионе «Горняк» в рамках празднования Дня металлурга состоялся традиционный турнир по регби
Благодаря государственной программе «Спорт России» участники смогли побороться за Кубок Курской области по пляжному регби среди мужчин.
В результате игры золотыми призерами стали железногорцы из «Руды». Второе место у сборной Курской области, третье – также у наших земляков из команды «Феррум».
Кстати, этот зрелищный вид спорта уже третий год подряд собирает немало поклонников среди горожан.







