Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки

По информации УФКиС
1 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС
2 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС
3 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС
4 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС
5 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС
6 из 6 изображений
Железногорские «Руда» и «Феррум» взяли кубки
© фото УФКиС

На стадионе «Горняк» в рамках празднования Дня металлурга состоялся традиционный турнир по регби

Благодаря государственной программе «Спорт России» участники смогли побороться за Кубок Курской области по пляжному регби среди мужчин.

В результате игры золотыми призерами стали железногорцы из «Руды». Второе место у сборной Курской области, третье – также у наших земляков из команды «Феррум».

Кстати, этот зрелищный вид спорта уже третий год подряд собирает немало поклонников среди горожан.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ