2 из 4 изображений
3 из 4 изображений
4 из 4 изображений

Соревнования посвятили Дню России.

Матчи проходили 15-16 июня на стадионе «Горняк». В турнире участвовали команды мальчиков, отдыхающих в лагерях дневного пребывания.

Как отметили в городском Центре по развитию физкультуры и спорта, соревнования проводились с целью организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми, укрепление их здоровья и вовлечение в регулярные занятия спортом.

На футбольном поле разгорелась серьёзная борьба. Мальчишки играли с должным рвением. Семь полевых игроков и вратарь достойно выстояли два тайма по 15 минут.

Все же удача была на стороне ребят из школы №11 – они стали победителями. На втором месте команда школы №3. Замкнула тройку лидеров команда школы №9. На четвёртой позиции мальчики из гимназии №1.

В награду юные футболисты получили вкусные призы.