Железногорские пловцы радуют наградами

Ольга Лунёва - по информации сш «альбатрос»
1 из 1 изображений
© фото: сш «альбатрос»

На открытых соревнованиях по плаванию на призы федерации плавания Смоленской области, прошедших 1-4 июня, вновь порадовали наградами воспитанники тренера Оксаны Чекрыгиной.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали четыре пловца. Мария Карцева поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, показав лучшее время на дистанции 100 метров баттерфляем. Матвей Сибилев занял второе место на дистанции 50 метров на спине. Полина Гусева стала третьей на 1500 метрах вольным стилем.

Алина Ильина собрала целый урожай медалей. Она стала серебряным призером сразу на трёх дистанциях- 200 метров комплексное плавание, 100 метров вольным стилем, 100 метров на спине, а также бронзовым призером на дистанции 100 метров баттерфляем.

Дважды становились третьими в эстафетах Ева Сергеева, Мария Кожокарь, Алина Ильина и Валерия Колесникова.