Ютуб-канале. " /> Успехам железногорца в «Спартаке» посвятили передачу

Успехам железногорца в «Спартаке» посвятили передачу

Екатерина Гладушина
Ютуб-канале. ">
1 из 1 изображений
Успехам железногорца в «Спартаке» посвятили передачу
© фото: стоп-кадр

Цикл программ, посвященных молодому поколению игроков футбольного клуба «Спартак» (Москва), снимает клуб на своем Ютуб-канале. Третий выпуск посвящен уроженцу Железногорска, 17-летнему Илье Голятову.

В августе в Москве прошел международный турнир Кубок Спартака для футболистов 2002 года рождения. В нем участвовали, кроме россиян, команды из Хорватии, Шотландии, Италии, Нидерландов и Китая. Спартаковцы одержали уверенную победу, сыграв вничью только с голландцами. Весомый вклад в успех «Спартака» внес его капитан Илья Голятов. Он стал лучшим бомбардиром турнира.

— Без разницы, против кого играть – мадридского «Реала» или клуба «Строгино». Ты выходишь с одним и тем же настроем – победить, — говорит молодой футболист.
В программе «Время молодых» Илья делится впечатлениями об игре в Кубке, вспоминает, как попал в престижный клуб, как забил четыре гола «Реалу», о своем самом памятном голе и о мечтах играть за сборную страны.

Много теплых слов молодой футболист сказал о родном городе и первом тренере:

— Я знаю, что за мной следят много людей, по местному телевидению рассказывают о моих успехах. И тренер мой Игорь Викторович Епихин часто пишет, звонит после игр, поддерживает меня, и это очень приятно. 


Ютуб-канале. ">
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ