В выходные 60 железногорцев нарушили ПДД

ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
В выходные 60 железногорцев нарушили ПДД
© фото: архив «жн»

С 30 июня по 2 июля на территории Железногорска и Железногорского района к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения привлечены 60 человек.

В сводки попали два нетрезвых водителя и один автомобилист, отказавшийся пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.

Нарушили правила перехода проезжей части 11 горожан, три водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам.

Также за это время зарегистрировано шесть ДТП, пострадавших нет.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ