Железногорские спасатели стали призёрами областных соревнований

ГУ МЧС России по Курской области
1 из 1 изображений
Железногорские спасатели стали призёрами областных соревнований
© фото: гу мчс россии по курской области

Главное управление МЧС России по Курской области определило лучшие команды по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте. В соревнованиях участвовали девять команд.

Победителем уже несколько лет подряд становится команда огнеборцев 5 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Курской области. Серебро у спасателей Аварийно-спасательного формирования города Курска, на третьей ступени пьедестала – команда АСФ Железногорска.

Юбилейные, пятнадцатые по счету соревнования, традиционно проходили на базе Аварийно-спасательной службы Курской области.

Условия соревнований приближены к реальности, той самой, с которой спасатели сталкиваются регулярно. В ДТП попал легковой автомобиль. Два человека оказались заблокированными, им требуется первая помощь. Каждая команда в минимально короткое время должна выполнить определенный алгоритм действий. За каждым этапом следили квалифицированные судьи.

Поздравляем железногорских спасателей с достойным выступлением и заслуженными наградами. Желаем успехов и побед в дальнейших соревнованиях.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ