Солдатам доставили очередную партию гумпомощи от железногорцев

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Солдатам доставили очередную партию гумпомощи от железногорцев
© фото: пресс-группа администрации города

В минувшие выходные нашим солдатам, исполняющим свой долг в зоне СВО, доставили очередную партию гуманитарной помощи из Железногорска и других муниципальных образований Курской области.

Ребятам снова привезли именные посылки от родных и близких, необходимые вещи, продукты питания, технику, а также письма и открытки со словами поддержки и веры в них и в общую Победу.

Администрация Железногорска, глава города Алексей Карнаушко выражают слова искренней признательности всем, кто не остается в стороне. В первую очередь – это группа «Помощь военнослужащим Железногорска (46)». Сергей Баев со своей командой занимаются сбором, а самое главное – доставкой груза, вместе с посылками каждый раз наши ребята получают весточки из дома.

Особые слова благодарности сотрудникам, студентам и родителям лицея №5; Николаю Высокину (ООО «ГК «МАТИС») за организацию для наших ребят полноценного обеда с горячими блюдами, сладостями и выпечкой; швеям из дома быта «Экспресс».

И еще приятная новость: группа «Помощь военнослужащим Железногорска (46)» приобрела «газель». И в этот раз уже два автомобиля, заполненные до отказа, привезли нашим солдатам теплый привет с малой родины.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ