Помогут железногорским подросткам подработать на летних каникулах

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
Помогут железногорским подросткам подработать на летних каникулах
© ФОТО: ПРЕСС-ГРУППА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Железногорские организации и предприятия ежегодно создают рабочие места для трудоустройства молодежи в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул

В процессе трудовой деятельности подростки и молодежь адаптируются к общественной жизни, они приобретают профессиональные навыки, происходит их профессиональное самоопределение, формирование ценностей и потребностей, они учатся нести ответственность за выполняемую работу.

Уважаемые родители! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города совместно с ОПД ОУУП и ПДН МОМВД России «Железногорский», при участии Железногорского кадрового центра регионального Центра занятости, готовы оказать содействие в летнем трудоустройстве ваших детей.

Желающих подработать ждут по адресам в Железногорске:

• ул. Ленина, д. 52, каб. 419, тел.: (47148) 3-70-14,

• пер. Автолюбителей, д. 7, тел. (47148) 7-34-38.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ