В Железногорске объявлена декада чистоты

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
В Железногорске объявлена декада чистоты
© фото: пресс-служба администрации

Глава города Дмитрий Котов подписал постановление о проведении с 14 по 25 сентября декады по уборке и благоустройству, наведению порядка и чистоты на территории города Железногорска.

Пописанным документом утвержден перечень работ и улиц (территорий) города Железногорска, рекомендуемых предприятиям и организациям различных форм собственности для выполнения уборки и благоустройства, наведения порядка и чистоты.

Кроме того, рекомендовано собственникам и правообладателям зданий и сооружений, расположенных в Железногорске, обеспечить надлежащее благоустройство прилегающих территорий, фасадов зданий и сооружений, ограждений, зеленых насаждений, урн и контейнеров.

Координатор по вопросам уборки и благоустройства, наведению порядка и чистоты на территории города Железногорска – отдел ЖКХ, развития и энергосбережения коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства администрации города Железногорска, расположенный по адресу: город Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, телефоны для справок: 8 (47148) 2-54-42, 8 (47148) 4-89-55.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ