В Железногорске стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Ольга Лунёва - по информации мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
В Железногорске стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
© фото: Архив «ЖН»

Железногорцы могут внести вклад в борьбу с наркоманией. С 11 по 22 марта в регионе пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Во время проведения акции полицейские усилят профилактическую работу с населением. Запланированы рейды в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение наркопреступлений и административных правонарушений, беседы в образовательных организациях.

Полицейские призывают железногорцев не оставаться равнодушными к проблеме наркомании, проявлять бдительность и принять активное участие в проведении акции.

Если вы располагаете какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, об этом на условиях анонимности следует сообщить по телефонам 02 (с мобильного 102) или в любой территориальный отдел полиции.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ