«Большая перемена» ждёт железногорских школьников

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
«Большая перемена» ждёт железногорских школьников
© фото: архив «жн»

До 15 мая идет регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»для школьников 5-10 классов и студентов колледжей.

В этом году он пройдет по 12 тематическим направлениям: наука и технологии «Создавай будущее!», искусство и творчество «Твори!», журналистика и новые медиа «Расскажи о главном!», волонтерство «Делай добро!», историческая память «Помни!», здоровый образ жизни «Будь здоров!», экология «Сохраняй природу!», урбанистика «Меняй мир вокруг!», путешествия и туризм «Познавай Россию!», развитие образовательных технологий «Открывай новое!», молодежное предпринимательство «Предпринимай!», государственная оборона и безопасность «Служи Отечеству!».

Подробная информация о конкурсе, положение и форма заявки размещены на официальном сайте - https://большаяперемена.онлайн.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия-страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Реализуется в рамках национального проекта «Образование».

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ