Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства

По информации Центра молодёжи
1 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
2 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
3 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
4 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
5 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
6 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
7 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
8 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
9 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
10 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
11 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
12 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи
13 из 13 изображений
Центр молодёжи подвёл итоги конкурса-фестиваля советского искусства
© фото: центр молодёжи

Все новогодние праздники и выходные железногорцы ставили лайки под фото и видео участников, определяя победителей.

В номинации «Фотография» обладателями Гран-при стала команда лицея №12 («Девчата»), ученики школы №8 Дарья и Никита Харчиковы («Большая перемена»), а также Дарья Березко и Дмитрий Чурюканов из школы №4 («Наваждение»).

Первое место также у ребят из лицея №12 (работы «Наваждение» и «Кавказская пленница»), детского сада №18 («Приходите завтра» и «Морозко»), школы №6 («Наваждение» и «Операция «Ы») детских садов №14 («Карнавальная ночь») и №1 («Морозко»).

Второе место заняли Дмитрий Данилов («Самогонщики»), Елизавета Шведова («Золушка»), команда ПроДобро ЦДТ («Девчата»), Яна Гончарова («Мальвина»), волонтёры ЦДТ Марианна Балматова и Александр Баранов («Вам и не снилось»), Дарья Золоторева («Карнавал»), Геннадий Шведов («Тихий Дон»), общественная организация «Равенство» («Бриллиантовая рука», «Морозко», «Кавказская пленница»), команды школы №14 («Ну, погоди!») и детских садов №18 («Василиса Прекрасная», «Сказка о царе Салтане»), №14 («Карлсон»).

На третьем месте воспитанники ЦДТ Елизавета Фильченкова («Винни Пух»), Софья Козина («Морозко»), Матвей Артюхов и Дарья Золоторева («Бриллиантовая рука»), Валентина Оленина («Чародеи»), Анастасия Просолупова («Зима в Простоквашино»), команда школы №13 («Новогодние приключения Маши и Вити»).

Как участники отмечены школа №9 им. К.К. Рокоссовского («Волк и зайчата», «Операция Ы», «Наваждение», «Карнавальная ночь», «Порожний рейс»), а также Влад Шевчук («12 стульев»).

В номинации «Видео» лучшими признаны работы коллектива детского сада № 12 («Морозко»), команды лицея №5 («Наваждение») и Александра Маданова («Карты не врут»). На втором месте лицей №5 («Морозко»), школа №13 («Домовенок Кузя») и школа №14 («Ну, погоди!»).

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

Связаться через:

Анна Бессарабова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Социальная, Медицина.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Социальная.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Корреспондент. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ