Санкт-Петербургский театр «Суббота» привезёт в Железногорск два спектакля

По информации культурной платформы АРТ-ОКНО
1 из 1 изображений
Санкт-Петербургский театр «Суббота» привезёт в Железногорск два спектакля
© фото: artoknofest.ru

Организатором гастролей традиционно выступает Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» при участии ООО УК «Металлоинвест».

30 июля в 11.00 на сцене Дворца горняков юные железногорцы увидят спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Это история о девочке Абилин, которая получает в подарок замечательную игрушку — фарфорового кролика Эдварда, имеющего целый гардероб красивых костюмов и даже золотые часы на цепочке. Абилин души не чает в очаровательной игрушке, но однажды во время морского путешествия он падает за борт и оказывается на дне океана. Так начинается его долгое путешествие. На пути кролика Эдварда встречаются хорошие и плохие люди, он попадает в сложные ситуации, выбираясь из которых меняется сам. Ведь «если у тебя нет намерения любить и быть любимым, тогда в путешествии под названием «жизнь» нет никакого смысла».

В этот же день в 19.00 для взрослой аудитории актёры представят спектакль «Пять историй про любовь», поставленный по пьесе Елены Исаевой «Про мою маму и про меня».

«Пять историй про любовь» – это пять школьных сочинений, пять уроков взросления, пять историй о том, что все мы пришли в этот мир ненадолго, что счастье неопределенно и недостижимо, что потери и разочарования неизбежны и что у нас, по большому счету, ничего нет, кроме нас самих – только любовь, тепло и участие друг в друге.

Бронирование билетов начнётся 12 июля на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО в 12.00 и 20.00.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ