В Железногорске подвели итоги общественного обсуждения ремонта дорог

По информации пресс-группы администрации
1 из 1 изображений
В Железногорске подвели итоги общественного обсуждения ремонта дорог
© фото: Екатерина Гладушина

С 25 февраля по 17 марта на официальном сайте администрации проводилось общественное обсуждение по текущему ремонту городских автодорог.

К общественному обсуждению было предложено 17 дорог – железногорцы могли проголосовать за те предложения, которые, с их точки зрения, являются первоочередными и наиболее актуальными.

Всего проголосовали 919 железногорцев.

— Мнение горожан является важным и будет учтено при формировании окончательного перечня автомобильных дорог, подлежащих текущему ремонту в 2019 году, — отметили в администрации.
В настоящее время администрация города совместно с подведомственными учреждениями и подрядными организациями обследует автомобильные дороги, определяет их текущее состояние и отмечает дополнительные дефекты, образовавшиеся после зимы.

В весенне-летний период администрация планирует принять участие в отборе муниципальных образований Курской области на предоставление субсидии из областного бюджета на ремонт автомобильных дорог. Ремонт начнется после прохождения отбора, получения субсидии и определения подрядных организаций.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ