1 из 1 изображений
В Железногорске завершился третий день предварительного голосования
© Фото предоставлено пресс-группой администрации города
Третий день досрочного голосования прошел в обстановке абсолютной законности и правопорядка — за время работы комиссий сообщений о нарушениях не поступало.
Сразу после закрытия участков была проведена регламентная процедура консервации избирательной документации. Члены комиссий с участием наблюдателей переместили все заполненные бюллетени из стационарных ящиков в специализированные сейф-пакеты. Факт передачи зафиксирован в соответствующих актах приема-передачи. Документы переданы на хранение до финального подсчета голосов по завершении выборов 20 сентября.
С завтрашнего дня для железногорцев открывается период основного голосования, который продлится также три дня – 18, 19, 20 сентября 2026 года. Избирательные участки откроют свои двери для жителей города и будут работать с 08.00 до 20.00.
Получить оперативную информацию или уточнить местонахождение своего участка можно в Территориальной избирательной комиссии города Железногорска по телефонам:
• 8 (47-148) 7-64-53
• 8 (47-148) 7-64-54
• 8 (47-148) 4-82-83
Администрация города обращается к жителям с призывом исполнить свой гражданский долг. От нашей общей активности зависит будущее Курской области и всей Российской Федерации.







