В Железногорске создан межведомственный оперативный штаб

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
В Железногорске создан межведомственный оперативный штаб
© фото: архив «жн»

Для оказания всесторонней помощи семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации, в Железногорске создан межведомственный оперативный штаб.

Координатором, ответственным за мониторинг и контроль реализации мероприятий по оказанию всесторонней помощи семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации, является управление социальной защиты и охраны здоровья населения (ул. Ленина, д.52), телефон 8 (47148) 2-63-63.

Семьи с несовершеннолетними детьми курирует Железногорский межрайонный центр социальной помощи семье и детям (ул.Комарова, д.24), телефон 8 (47148) 2-13-39.

Работу с родителями мобилизованных осуществляет комплексный центр социального обслуживания населения (ул.21 Партсъезда, д. 17), телефон 8 (47148) 2-43-25.

Кроме того, на базе Центра молодежи возобновлена работа волонтерского движения #МЫВМЕСТЕ по оказанию адресной помощи военнослужащим и их семьям (ул. Ленина, д.29/2), телефон 8 (47148) 2-13-25.

Обращаем внимание, что социальное обслуживание предоставляется на безвозмездной основе. Куратор предоставляет удостоверение с печатью одного из учреждений, указанных выше. Будьте внимательны, чтобы избежать мошенничества.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ