В Министерстве транспорта и автодорог области думают, как увеличить число вагонов на маршруте «Михайловский рудник – Орел». Об этом заявил глава города Александр Михайлов
Перед майскими выходными, когда пассажиропоток на маршруте «Арбузово – Орел» значительно вырастает, Александр Михайлов, как и обещал, обратился к министру транспорта и автодорог региона Александру Замараеву. В своем письме он попросил рассмотреть возможность добавления дополнительных вагонов на период с 30 апреля по 11 мая 2025 года.
— «Просим вас рассмотреть возможность запуска дополнительных вагонов на маршруте «Михайловский рудник – Орел» на период с 30 апреля по 11 мая 2025 года, учитывая обращения горожан», — говорится в обращении.Александр Михайлов выразил надежду, что с первого по десятое мая к поезду, следующему по маршруту «Арбузово – Орел», добавят два или три дополнительных вагона. «Количество пока неизвестно – это решается на месте», – отметил глава города, добавив, что эти вагоны, возможно, будут использоваться в ночных электричках.







