В Железногорске поздравили полицейских

екатерина радионова
1 из 5 изображений
В Железногорске поздравили полицейских
© фото: екатерина радионова
2 из 5 изображений
В Железногорске поздравили полицейских
© фото: екатерина радионова
3 из 5 изображений
В Железногорске поздравили полицейских
© фото: екатерина радионова
4 из 5 изображений
Порадоваться за сына, подполковника внутренней службы Игоря Власова (на фото слева), пришла его мама, монахиня Георгия
© фото: екатерина радионова
5 из 5 изображений
В Железногорске поздравили полицейских
© фото: екатерина радионова

8 ноября сотрудники МО МВД РФ «Железногорский» отметили профессиональный праздник. 

Тех, кто добросовестно несут службу и берегут покой горожан, поздравили глава города Дмитрий Котов и председатель городской Думы Александр Воронин.

— Каждый день сотрудники полиции сдают экзамен на верность долгу, чести, мужеству. Отдельные слова признательности выражаю ветеранам правоохранительной службы, которые делятся бесценным опытом с младшим поколением полицейских, — отметил глава Железногорска.
Александр Воронин поблагодарил правоохранителей за службу и пожелал им успехов в работе и семейного благополучия.

Особые чувства у всех вызвало видео о полицейских, которых уже нет в живых, многие не могли сдержать слез. Под песню «Ты знаешь, так хочется жить» на экране появлялись фотографии мудрых пожилых мужчин и совсем молодых людей, которые только расправляли крылья и начинали жить… Зал поднялся в общем порыве, чтобы почтить их память.

Тишину прервал начальник МО МВД России «Железногорский» Василий Шалдаев, он сказал, что память о тех, кто ушел из жизни, будет жить вечно.

— Нам выпала большая честь стоять на страже правопорядка и закона, быть опорой, на которую могут рассчитывать люди, нести гордое звание – правоохранитель. С праздником! Здоровья, мира, успеха во всех начинаниях, — пожелал он коллегам по службе.
В торжественной обстановке Василий Шалдаев присвоил звание лейтенанта инспектору по делам несовершеннолетних Лилиане Воробьевой и оперуполномоченному по контролю за оборотом наркотиков Павлу Гурову. Лучшие сотрудники полиции получили почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Радостные эмоции вызвало видеопоздравление, подготовленное семьями полицейских. От всей души дети, жены и матери желали здоровья, сил и терпения своим дорогим людям, охраняющим порядок и покой в нашем городе.

От лица генерального директора компании «Металлоинвест» Андрея Варичева и управляющего директора МГОКа Сергея Кретова слова благодарности правоохранителям выразил директор по корпоративным вопросам и акционерной собственности МГОКа Андрей Бузыкин.

Творческие коллективы Дворца горняков порадовали полицейских яркой праздничной программой.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ