С 8 июня автобусы по Железногорскому району пойдут по старому расписанию

по информации администрации города
1 из 1 изображений
С 8 июня автобусы по Железногорскому району пойдут по старому расписанию
© фото: архив «жн»

С 8 июня возобновляются ранее отмененные рейсы автобусов МУП «Транспортные линии» по пригородным маршрутам.

Сводное расписание на пригородных маршрутах МУП «Транспортные линии» с 8 июня 2020 года 

№ м-та

Наименование маршрута

Дни недели

Время отправления

Обратное отправление

209

АС 10 мкр. – Дмитриев

Ежедневно

7-50, 13-00, 16-10

10-20,14-40,17-40

210

АС 10 мкр. – Гнездилово

Ежедневно

7-05, 13-55

8-30, 15-25

213

АС 10 мкр – Разветье - Тепличный

Ежедневно

5-35, 6-42, 10-30,

12-30, 15-30, 17-40

6-15, 7-15, 8-05, 11-20, 13-30,

16-20, 18-30

214

АС 10 мкр. – Лубышево

Ежедневно

7-10, 13-35

8-20, 14-40

215

АС 10 мкр. – Ф. Басово

Пн. – пт., сб.

6-50, 14-10

8-30, 15-50

216

АС 10мкр. – Михайловка

Ежедневно

5-20, 7-20, 9-25,

12-45, 14-50,17-10,

19-05

6-15, 8-25, 10-25,

13-45, 15-55,

18-15, 20-00

217

АС 10мкр. – Веретенино

Ежедневно

5-45,7-05,13-05,

17-20

6-30, 7-50, 13-50,

18-05

218

Автовокзал – Студенок

Рабочие дни

 

 

Выходные дни

 

В дачный период

5-45, 6-46, 8-00

10-05, 13-45, 15-20,

17-25

5-45, 6-46, 8-00,

10-05, 13-45, 17-20

6-15, 7-15, 9-05,

10-40, 14-20,

16-10, 18-05

6-15, 7-15, 9-05, 10-40, 14-20, 18-05

5-45, 6-46, 8-00,

10-00, 13-45, 15-20, 18-05

6-15, 7-15, 9-05,

11-05, 14-20,

16-10, 18-50

219

АС 10 мкр. – Капенки ч\з Михайловку

Ежедневно

6-35, 15-05

8-10, 16-35

220

АС 10 мкр. – Снецкое

Понедельник – пятница

7-10, 14-00, 17-30

8-35, 15-30, 19-05

Суббота., воскрес.

7-10, 16-00

8-35, 17-30

221

АС 10 мкр. – Злобино

пон. четв.

7-00, 13-50

8-30, 15-20

222

АС 10 мкр. – Н. Андросово

Рабочие дни

5-15

6-15

225

АС 10мкр. – Магнитный

Ежедневно

6-00, 12-05, 14-10,

17-05

7-00, 13-05, 15-15,

18-05

АВТОРЫ
Связаться через:

Екатерина Гладушина

Шеф-редактор сетевого издания

Связаться через:

Галина Лысова

Шеф-редактор газеты
Ведет рубрики: Медицина, Социальная

Связаться через:

никита бессарабов

Корреспондент.
Ведет рубрики: Молодежная, Спорт.

Связаться через:

Светлана Староста

Корреспондент
Ведет рубрики: Образование, Культура

Связаться через:

екатерина радионова

Корреспондент. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

Связаться через:

Валентина Кондурова

Редактор специальных выпусков
Ведет рубрики: Аудионовости

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ